Proxy-Base Community - Анонимность и безопасность в интернете. - Показать сообщение отдельно - Взлом почтовых ящиков Mail.ru, Yandex.ru , Rambler.ru, Gmail.com
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 14:53   #1 (permalink)
FIXER
HTTP

Member ID: 2194
ICQ 735872

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Топикстартер (автор темы) Взлом почтовых ящиков Mail.ru, Yandex.ru , Rambler.ru, Gmail.com

Приветсвую участников и гостей форума!
Предлагаю свои услуги по взлому электронных ящиков на известных почтовых сервисах!
Ниже представлены условия и подробности.

Пароль после взлома не меняется, остаётся прежним
Сроки взлома от нескольких минут до 3х дней
Полная анонимность, хозяин почты ничего не узнает и не заподозрит
Заказчику гарантирую конфиденциальность
Не беру никаких предоплат
Предоставляю доказательства взлома
Если вы ниразу не пользовались платёжной системой webmoney или Яндекс.Деньги, то подробно расскажу и объясню как заплатить, ничего сложно в этом нет
Постоянным клиентам скидки!

В настоящий момент работаю с почтовыми сервисами:

Mail.ru(list.ru, bk.ru, inbox.ru)
Yandex.ru
Rambler.ru
Ukr.net
Umail.ru
Gmail.com
Gmail.ru
Yahoo.com
Yahoo.ru
Hotmail.com
Mail.ru
Pochta.ru ( и все поддомены)

-----------------------

Оплата через webmoney или Яндекс.Деньги. Оплата только после взлома, авансов не беру.
Внимание! Вперёд пароли не даю. Пароль получаете сразу же после оплаты, или (если перевели с кодом протекции) после отправки мне кода.

Связь со мной в ICQ 735872 или на почту fixer@hackzona.ru , так же можете писать в личные сообщения.
Если я "не в сети", то можете оставить свой заказ в оффлайн, или задать вопросы, как только я выйду в сеть, обязательно отвечу.
Внимание! Работаю ТОЛЬКО с номера 735872. Больше ни с каких,будьте внимательны.

P.S. Совет заказчикам. Будьте бдительны при заказе ящиков у людей неизвестных в этой сфере. Если выложили ящик в паблик(создали тему с просьбой о взломе), то будьте готовы к попыткам кинуть Вас. Если стучат и говорят, что ящик взломан, то требуйте доказательств, а именно: скрины входящих и исходящих папок, отправьте на заказанный ящик письмо с текстом и попросите взломщика прочитать Вам этот текст, попросите изменить секретный вопрос( не ответ,а сам вопрос) и проверьте. Если взломщик выполнил все ваши условия проверки, то можно доверить. Если по каким то причинам отказывают,например:
Код:
XXX: 
сделай скрин и отправь мне на ***@ 

YYY 
*ля ты уже не первый за*бся обьяснять у меня браузер лиса он скрины не делает!
Так же не верьте, если взломщик предлагает отправить Вам письмо со взломанного ящика, с помощью анонимной отправки можно отправить письмо от абсолютно любого ящика, не имея пароля к нему. Будьте бдительны, не позволяйте себя обмануть.

Цены: $= wmz (webmoney)

Mail.Ru (Inbox.Ru, List.Ru, Bk.Ru) - 50 $
Yandex.Ru - 50 $
Rambler.Ru - 50 $
Gmail.Com (Googlemail.Com) - 70 $
Hotmail.com - 100 $
Yahoo.com - 100 $
Aol.com - 110 $

ICQ -=735872=-
В ICQ я постоянно в невидимом режиме т.е (invisible ) пишите хоть я в офф лайне
не отвечаю на "привет"ы и "ты тут/здесь ?" "работаешь ?" оставьте заказ отвечу сам.

В личку не пишите только в ICQ или в почту

Последний раз редактировалось FIXER; 22.09.2010 в 18:20.
FIXER вне форума   Ответить с цитированием