Proxy-Base Community - Анонимность и безопасность в интернете. - Показать сообщение отдельно - UPassChanger
Тема: UPassChanger
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 20:44   #1 (permalink)
hunt3r
HTTP/S

Member ID: 825
ICQ 837207

Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Топикстартер (автор темы) По умолчанию UPassChanger

Считаю что интерфейс интуитивно понятный поэтому как с ним работать писать не буду. Во время работы программа сначала проверяет пароль традиционным способом через протокол, затем меняет его на случайный через сайт icq.com. Программа ведёт логирование всех действий с паролями, поэтому утрат быть не должно. Но всё же настоятельно рекомендую прежде чем пихать туда свои *5, проверить программу на *9))
Сразу огорчу людей которые хотят сменить пароли у тысячи другой девятизнаков. Программа нормально меняет пароли у первых 5-6 номеров, дальше идёт бан и ступор. Единственный выход из этой ситуации это ставить большой таймаут (нельзя больше 60 секунд), пароли будут меняться медленно но верно
Автор: teelxp (ubrute.com)

Обновился до версии 1.1 ( реализована работа через прокси)

Это просто переделанный под сменщик паролей брут. Поэтому интерфейс от брута.
Настройки идентичные по смыслу: source - тут всё думаю понятно. Место откуда берутся UIN;password который надо менять. В процессе смены паролей создаётся доп файл в который перезаписывается source убирая уже сменённые пароли. Начальный source сохраняется.
Bad - это то куда уходят UIN;password при смене которого произошла ошибка или дисконект. Поэтому сменщик не может однозначно определить был ли сменён пароль или нет. В файл записывается сразу две строчки UIN;password со старым паролем и с новым, что бы легче было потом отсеять что сменилось а что нет.
Good - это куда уходит всё что успешно сменилось.
Всё что связанно с прокси носит такой же смысл что и в бруте, поэтому описывать это я не буду.
Ещё несколько нюансов:
Во-первых не рекомендую снимать галочку в Advanced с Save Bad. Иначе будет трудно найти что сменилось а что нет.
Во-вторых это не брут, программа не может определить правильный ли пароль у номера или нет. Поэтому программа рассчитана на то что в source все номера будут валидными. Все беды останутся в source файле.
В-третьих опять же прежде чем менять на нём что то важное, потестите и разберитесь как оно работает.
Вложения
Тип файла: rar UPassChanger_v1.1.rar (3.15 Мб, 540 просмотров)
Тип файла: rar UPassChanger_v1.0.rar (3.14 Мб, 133 просмотров)

Последний раз редактировалось AV4NG4RD; 28.06.2010 в 22:54.
hunt3r вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: