Proxy-Base Community - Анонимность и безопасность в интернете. - Показать сообщение отдельно - Сброс пароля Nod32
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 12:18   #1 (permalink)
Radzhab
SOCKS5

Member ID: 2173
ICQ 29755555

Поблагодарили 249 раз(а) в 145 сообщениях
Топикстартер (автор темы) По умолчанию Сброс пароля Nod32

Я не могу получить доступ к настройкам - Меня просят ввести пароль. Что я должен делать?

Для того, чтобы защитить ваши ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security параметры конфигурации, программа предоставляет возможность создания пользовательских паролей для доступа к этим параметрам. Этот пароль отличается от имени пользователя и пароля продукта ESET отправлен к вам при покупке продукта. Если ваша система является частью сети компании, пожалуйста, обратитесь к администратору сети для получения помощи.

Если вы не знаете, ваш пользовательский пароль, Вы можете использовать компании ESET Открой Утилита для удаления его и восстановить доступ к конфигурации. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы использовать ESET Открой утилиты:
Чтобы скачать ESET Утилита Открой пожалуйста, выберите одну из следующих ссылок и сохраните его на рабочем столе:

Для Microsoft Windows Vista / 7 пользователей, необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши ESET Открой Утилита и Запуск от имени администратора.

Когда вы закончите, перезагрузите компьютер и ваш ESET безопасности продуктов больше не будет защищен паролем.
ПРИМЕЧАНИЕ:

тыц

Добавлено через 25 минут 39 секунд

зы переместите в нужный раздел

Последний раз редактировалось Radzhab; 08.01.2011 в 13:57.
Radzhab вне форума   Ответить с цитированием